Минимальный набор инструментов для творцов диорам

by Andrew Shapoval

Artwork: _Po4ti_Xydoznik_

This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

Минимальный набор инструментов для творцов диорам

by

Artwork: _Po4ti_Xydoznik_

  • Joined May 2020
  • Published Books 1

Глава 1

А вы творческий человек?

  Я считаю что перед тем как что-то делать, нужно понять, а сможешь ли ты довести дело до конца? И вообще нравится тебе то чем ты будешь заниматься или нет. К каждому из нас время от времени приходит вдохновение. И эти дни мы ощущаем сильную тягу к какому-то делу. В этот период мы можем творить шедевры.

  Зачастую к обычному человеку вдохновение приходит несколько раз в год. Но! Если у вас постоянно возникает желание творить, то скорее всего вы человек творческий и вам нравится ваше дело.

 

Глава 2

  Как найти свое дело?

  Дам один совет: не ищите истину где-то там далеко, лучше загляните под окна там все время лежат звезды. В мире обязательно найдется звезда которая станет вашим делом, вашей истинной. Да согласен есть звезды которые очень трудно достать. Они не лежат под окнами, а находятся где-то в горах. Но! Если ты чувствуешь что твоя звезда находится именно там, обязательно иди к ней. Маленькими шагами, большими разницы нет. Суть в другом: если ты будешь стабильно двигаться к своей мечте, ты когда-то дойдешь до нее.

 

2

Глава 3

Давай поговорим про инструменты и материалы.

  Для того чтобы рисовать карандашом многого не надо, а вот если вы захотели сделать диораму то уже тут потребуется не мало ресурсов и времени. Также все зависит от сложности диорамы.

  Вот минимальный набор который пригодится каждому:

1 Ручная дрель и сверла для нее, 2 шило(желательно с функцией замены стержней), 3 клеевой пистолет и силиконовый клей для него (желательно иметь стержней 20), 4 супер клей (1-2 пузырька), 5 ПВА клей(можно купить в строительном магазине целую банку так дешевле и надолго хватит), 6 шприц медицинский(при его помощи можно заливать ПВА клей в труднодоступные места), 7 нож канцелярский, 8 ножницы, 9 разные кисточки, 10 банка белой акриловой краски, 11 черная акриловая краска, остальные краски можно брать по собственному усмотре-нию, моток капроновой и обычной нитки.

  Это все что вам понадобится в ближайшие время. Если есть деньги можно купить гравер он лишним не будет. Некоторые материалы к сожалению можно только купить, но большинство так же можно найти в том же самом лесу.

  Учитесь, пробуйте что-то новое и вы станете крутым художником. У вас все получиться. Удачи)

 

_Po4ti_Xydoznik_

06.05.2020

 

 

3
This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

Ad Remove Ads [X]
Skip to content