Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com
This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

Топ мистических сериал

by

  • Joined Mar 2020
  • Published Books 1

Дневники вампира

Выпущено : США / 2009-2017
Оригинальное название  : вампира Дневники
Жанр : ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
Режиссер : Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Маркос Сига
В ролях : Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Джозеф Морган

Американский телесериал «Дневники вампира» снят по мотивам серии одноимённых романов американских писательниц Лизы Джейн Смит. 10 сентября 2009 года на телеканале CW состоялась премьера пилотной серии первого сезона, а 9 сентября 2010 года стартовал показ второго сезона сериала. Показ третьего сезона состоялся 15 сентября 2011 года.

Действие происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследует сверхъестественные существа. Елена Гилберт (Нина Добрев), 17-летняя девушка, которая влюбляется в 162-летнего  вампира  по имени Стефан Сальваторе (Пол Уэсли).

2
Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com

Ривердэйл

Выпущено : США / 2017-2020 гг.
Оригинальное название  : Ривердейл
Жанр : драма, криминал, детектив
Режиссер : Ли Толанд Кригер, Стив Эделсон, Эллисон Андерс
В ролях : Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Марисоль Николс, Люк Перри , Кейси Котт, Мэделин Петш, Медкен Эмик, Локлин Манро

В прокате кинолента появилась в прошлом году. У нас есть все, что угодно, а не просто распуститься как красивому цветку. Главным действующим лицом кино становится Арчи. Подросток практически не имеет отличий от своих ровесников. Речь об образе жизни.
Вовлеченное внимание, что события будут разворачиваться во времени, пока не будет разногласий между действиями фильма и реальностью сегодняшнего дня. Киноманам удобно воспринимать подачу в этом формате.
У Арчи есть две приятельницы. Речь не идет о любовной связи, тут присутствуют дружеские отношения. Эти девочки разделяют с героем его пристрастия и увлечения. Арчи, Вероника и Бэтти любят вместе придумывать новые приключения.В Ривердэйле живут несколько друзей. Хоть город не отличается маленькими размерами, для приключений тут всегда есть место. Ривердэйл хранит немало секретов и мистических тайн. Когда они будут разыскивать парки тайн родного города. Подростки не знают, какие последствия могут привести к приключениям и любопытству.
Этрюс вместе со своими подругами и приятелями отправляется на поиски истины. Многочисленные тайны будут раскрыты именно этими персонажами. Утаить истину не сможет даже праздничный фасад. Постепенно зрителям открывается правдивая сущность жителей Ривердэйла. В это время появляется любовная ниточка, связывающая подростков.Треугольный формат романтических контактов не идет в разрез с тем, чем заняты герои киноленты. Поочередно все местное население показывает персонажам истинное лицо. Маски сорваны, а под ними остаются беззащитные и полные отчаяния личности.
Какое пособие по разоблачению окружающих. Здесь немало психологии, этики и фантастики. Все, что было немало жизненно важных уроков. Авторы проекта счастливы показать киноманам ту реальность, с которой сталкивается каждый человек рано или поздно в своей жизни. Пусть история покажется на примере юных персонажей. Смотреть все это интересно и интересно.

4
Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com

Во все тяжкие

Выпущено : США / 2008-2013
Оригинальное название  : Breaking Bad
Жанр : триллер, драма, криминал
Режиссер : Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
В ролях : Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада

О сериале : Культурная криминальная драма от Винса Гиллигана («Секретные материалы»), который решил кардинально изменить судьбу и заняться наркоторговлей. Телевидение последних лет.
Жизнь скромного школьного преподавателя Уолтера, жившего в небольшом американском городе – это сплошная борьба. Он должен содержать беременную жену и сына, страдающего церебральным параличом. Уолтер подрабатывает на мойке, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Диагностика врачей все меняет, прогнозы неутешительны – ему остается жить не больше двух лет. В этом случае эта проблема решает обеспечить безбедное существование для своей семьи.
У него есть полные решимости, и он находит способ заработать деньги от семьи и близких – торговля наркотиками, и в этом его мысль натолкнула на поезд вместе с УБН, в котором задействован агент его шурин Хэнк Шрейдер. Джесси Пинкманом (Аарон Пол) варит метамфетамин, созданный лабораториями в пустыне. Но одно дело сварить наркотик, дальше его нужно продать. Так Уолтер и Пинкман втягиваются в опасный мир больших денег и криминала.
Сериал «Во всех тяжких» в переводе LostFilm – это динамическая, мощная криминальная драма, возникающие серьезные вопросы: взаимоотношения в семье, границы справедливости, наркомания, борьба с тяжелыми заболеваниями. Создатели подарили зрителям потрясающую драму с тщательно прорисованными актерами и уникальным сюжетом, совершенно неожиданными поворотов. Плохое состояние – это просто законопослушный интеллигент превращается в матерное преступление. Зритель наблюдает за перевоплощением Уолты, которая должна опутывать себя паутиной, но старается остаться прежним добрым человеком.
«Во всех тяжких» в озвучке LostFilm получил несколько престижных наград и самых восторженных отзывов критиков. Энтони Хопкинс смотрел сериал от первой до последней серии и был потрясен сюжет и игроками Крэнстона (написано в последнем письме), в котором признается, что он никогда не видел ничего подобного и считает его актерской работой лучшей.Вы точно не оставили в себе равнодушными.

6
Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com

Сверхъестественное

Выпущено : США / 2005-2020
Оригинальное название  : Сверхъестественное
Жанр : ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер : Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс
В ролях : Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис

О сериале : «Сверхъестественное» («Сверхъестественное») – популярный мистический сериал, созданный Эриком Крипке и уже успевший приобрести статус культового. Признание в высшей степени своих серийных легенд, о разнообразных чудовищах, призраках и духах, а также очень интерпретациях библейских и околобиблейских сюжетов.
Шоу может похвастаться увлекательным многоплановым сюжетом, элементами современного вестерна, необычным юмором и детально продуманным миром. Здесь вы найдете жутких монстров, необычайно харизматических героев, прекрасных спецэффектов, а также истории, от которых кровь стынет в жилах. Все это будни охотников за монстрами – неподражаемых братьев Винчестеров.Это главные персонажи, являющиеся бесстрашными, преданными семьей и обаятельными головорезами.
Винчестеры начинают охоту на монстров, следуя семейному кодексу. Это был захватывающий отец, пока он не погиб при загадочных обстоятельствах. Начало такой традиции положила трагическая смерть матери Сэма и Дина. Когда они были совсем маленькими, она была под потолком детской комнаты. Отец мальчиков Джон Винчестер начинает собственное расследование, и это может сделать только какая-то злобная потусторонняя сущность.
Отец начинает воспитывать сыновей в спартанских условиях и готовить из них настоящих охотников – безжалостных и сильных. После того, как они исчезли, у нас есть все. Шевроле Импала, вооруженные до зубов и прилагавшие к себе всеобщее население, выгоняют и методично уничтожают чудовищ, которые терроризируют местных жителей.
Мы отправили вам все необходимое, чтобы выиграть. Найти демона, убить его мать и отомстить. Они уже не представляют. Именно поэтому братья оказываются впутанными в серьезные «разборки» сверхъестественных сил, которые стремятся завладеть этим миром и способны уничтожить Вселенную одним махом.

8
Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com

Люцифер 

Выпущено : США / 2015-2019
Оригинальное название  : Люцифер
Жанр : сценарий , драма, криминал
Режиссер-постановщик : Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас
В ролях : Том Эллис, Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Кевин О. Ранкин, Локлин Манро, Ивэн Арнольд

О сериале : оригинальная сюжетная линия, лежащие в основе фильма, понравится зрителям, которые выступают в классических романтических исторических, комедийных или фантастических фильмах с минимальным эффектом спецэффектов и интриг . В киноленте, созданной по мотивам комикса, есть все. Люцифер Денница – главный персонаж, какому суждено стать зрительским “любимчиком” уже с первых кадров кинолентов. Он могущественен и всесилен, он бессмертен и очарователен в своей греховности, ведь перед вами настоящий властелин преисподней. Он устал от рутины загробного мира, контроля над подчиненными и грешниками, поэтому отправлялся в поисках приключений, азарта и свежих эмоций на Землю. Именно здесь он планирует повеселиться на полную катушку.

Люцифер находит все, о чем мог мечтать, управляя злом в загробном мире. Он становится владельцем собственного ночного клуба. Быстро обретает негативную репутацию, готовится к разрушению и преступным деяниям. Денница радуется за то, что они могут испытывать свои силы в азартных играх.

Но веселье продолжается до тех пор, пока Люцифер не встречает девушку. Хлоя является амбициозной сотрудницей детективного агентства. Она не привела себя во все тяжкие ради минутного увлечения. Она не понимает чувства Денницы.

Вожделенная страсть, но все его попытки тщетны. Будет ли когда-либо триумф его чувств? Вчерашний сатана? Не зря говорят, что не могутоверные эмоции. Возможно, наш азартный представитель темных сил обретет божественное начало?

Хлоей, но и настоящей охотой для сердца девушек. Вместо нас появляются новые герой. Он был полон романтики, и он всегда был рядом с ней. Решения для нового ухаживания выражаются в его профессиональной поддержке детектива в каждом новом деле.

10
Топ мистических сериал by Sasha - Ourboox.com
This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

Ad Remove Ads [X]
Skip to content