===============================

by I need somebody help

Artwork: MKN

This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

===============================

by

Artwork: MKN

  • Joined Mar 2021
  • Published Books 3

Дорогой друг! С днем рождения! Я поздравляю тебя, желая тебе оставаться таким же молодым еще много-много лет. С тобой мы знакомы близко и очень давно. Мы неразлучны с самого детства, поэтому я понимаю тебя с полуслова. И хочу тебе пожелать, чтобы очень скоро ты стал видным ученым, преуспевающим бизнесменом или президентом страны. Но, впрочем, это не самое главное. Самое главное – пусть в твоей жизни все будет складываться удачно, пусть всегда сопровождает тебя уверенность в себе и своих силах. Я надеюсь, что наша дружба будет продолжаться до глубокой старости и лет через восемьдесят мы отпразднуем твой столетний юбилей.

Ну какой же праздничный стол обходится без холодных закусок и салатов? И, разумеется, большинство из нас готовят традиционные «Оливье», «Сельдь под шубой» и салат из крабовых палочек. Но как же хочется разнообразия. Поэтому из салатов рекомендуем вам приготовить «Южный», «Датский», «Средиземноморский» и «Американский».

2

Если вы посылаете приглашение на день рождения, тогда его можно оформить в соответствии со вкусом того, кого вы приглашаете. То есть, когда вы посылаете приглашения своим близким друзьям, можно нарисовать на послании что-нибудь, символизирующее ваш праздник. Например, огромный торт, бутылку шампанского и магнитофон. И рядом написать что-нибудь вроде: «Дорогой друг! Приглашаю тебя к себе на день рождения! Приходи, мы хорошо повеселимся!». Это будет означать, что вы планируете устроить замечательную вечеринку.

Стих:

В этот день пожелать очень хочется,
Чтобы радость и счастье тебя берегли,
Чтобы демоны одиночества
Никогда в этот дом не пришли.
Чтоб крылами своими нежными
Добрый ангел тебя укрыл.
Чтобы теплым, светлым, безбрежным
Каждый день твоей жизни был!
3
This free e-book was created with
Ourboox.com

Create your own amazing e-book!
It's simple and free.

Start now

Ad Remove Ads [X]
Skip to content